S So2 B H2So4 baso4 реакция


Ответы на вопрос

Отвечает Ганаева Алёна.
S+O2=SO2
2SO2+O2=2SO3
SO3+H2O=H2SO4
H2SO4+Ba(OH)2=BaSO4+2H2O