Помогите решить CH4+O2=


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Ислам.
CH4+O2= C2+H2O2
________________
Понравился ответ ? Напиши мне
Отвечает Зундо Артем.
СН4+2О2=СО2+2Н2О

C^-4-8e=C^+4 |8|4|1 окисление, восстановитель
О2^0+4е=2О^-2 |4|8|2 восстановление, окислитель