Относительная молекулярная масса сернистой кислоты H2SO3 равна...


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

2+32+16*3=82 вот ответ уместен

Отвечает Шакирова Даяна.

Mr(H2SO3) = 2*1+32+3*16 = 82