H2S04+Fe(OH)2FeOH2+02​


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

H2S04+Fe(OH)2=FeSO4+2H2O

4Fe(OH)2 + O2 + 2H2O = 4Fe(OH)3