Составить пять уравнений ,чтобы получились: 1.AlSO3 2.Cu(NO)2 Помогите пж,буду очень благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Вікторія.

Al + H2SO3 = AlSO3 + H2

Al(OH)2 + H2SO3 = AlSO3 + H2O

чим міг так і допоміг