Расставьте все как нужно)) Cr+O2= Cl2+O2=Cl2O CH4+O2= C3H8+O2= Mn+O2=


Ответы на вопрос

Отвечает Мазуров Егор.

4Cr+3O2=2Cr2O3

2Cl2+O2=2Cl2O

CH4+2O2=CO2+2H2O

C3H8+5O2=3CO2+4H2O

Mn+O2=MnO2