Помогите пожалуйсата нужно срочно. даю 35 балов толкьо без интернета. нкжно составить свое

уравнение с этими : 1) k2o+H2o- 2koH2) So3+H2o- HSoнужно состаивть уравнение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Соня.

Ответ:. 1. SO3+H2O=H2SO4

2. 2H2+O2=2H2O

3. K2O+H2O=2KOH

4. 2SO2+O2 <---> 2SO3

Объяснение: