ВНИМАНИЕ ДАЮ 40 БАЛЛОВ СРОЧНО!!!! помогите пжл, очень надо решить

цепочки:K---K20---KCL---AgCLC---CO2---H2CO3---CuCO3ЗАРАНИЕ СПАСИБО))))​

Ответы на вопрос

Отвечает Вагайцева Даша.

Ответ:

Объяснение:

K + O₂ = K₂O

K₂O + 2HCl = 2KCl + H₂O

KCl + AgNO₃ = AgCl + KNO₃

C + O₂ = CO₂

CO₂ + H₂O = H₂CO₃

CuO + H₂CO₃ = CuCO₃ + H₂O