H2-h2o-koh-k2so4-na2so4 Химия 8 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Анна-Мария.

2H2+O2=2H2O

2H2O+2K=2KOH+H2

2KOH+SO3=K2SO4+H2O

K2SO4+2NaClO4=Na2SO4+2KClO4↓