1) C какими из предложенных веществ реагирует соляная кислота: Ag, CuO, HNO3, SO2, Ba(OH)2, KCl,

AgNO3 Составить уравнения реакций молекулярном виде

Ответы на вопрос

Отвечает Киричок Максим.

1)CuO+2HCL=CuCL2+H20

2)Ba(OH)2+2HCl=BaCL2+2H2O

3)AgNO3+HCl=AgCL+HNO3