CrCl3+... =Cr(OH)3Помогитееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Даниил.

Объяснение:

CrCl3 + 3NaOH = Cr(OH)3↓ + 3NaCl

Отвечает Пожарникова Анастасия.

CrCl3 + 3NH3 + 3H2O = Cr(OH)3 + 3NH4Cl