Рассчитать массовую долю кислорода в сульфате меди2


Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.

Ответ:

0,4

Объяснение:

w= Ar(04)/ Mr( CuO) = (16*4)/ (64 + 32 + 16*4) =64/ 160 =0,4