Fe-Fe2O3-Fecl3-Fe2(SO4)-Fe(NO3)2-Fe(OH)3-Fe2O3-Fe


Ответы на вопрос

Отвечает Попечиц Даник.

Ответ:

2Fe+3Cl2=2FeCl3

FeCl3+3NaOH=3NaCl+Fe(OH)3

2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O

Fe2O3+3H2So4=Fe2(SO4)3+3H2O

Fe2(SO4)3+3Ba(No3)2=3BaSO4+2Fe(NO3)3

Объяснение: