ЕСТЬ 3 МИНУТЫ ПОМОГИТЕ СРОЧНО 192992 БАЛЛОВСА= 80 г СА+ С= СаС2M-?


Ответы на вопрос

Отвечает Кий Валентина.
М (Са) по уравнению равна 80 * 2=80 г/моль.
М (СаО)= 2*(160+16)=352