Написати формулу за назвою2,2 диметил окт-4-ен2,3 диметил гекс-5-ен


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Объяснение:

СН3-С(СН3)(СН3)-СН2-СН=СН-СН2-СН2-СН3

СH3-СH(CH3)-СH(CH3)-СH2-СH=СH2