35x+37(1-x)=35,5 Что это за вид уравнения и как оно решается??


Ответы на вопрос

Отвечает Ишкулова Зарина.

Ответ:

Линейное уравнение. x= 0,75

Объяснение:

Максимальная степень неизвестной : 1, следовательно уравнение линейное.

35x+37(1-x)=35.5

35x-37x=35.5-37

-2x=-1.5

x=0.75

Отвечает Казунко Александра.

Ответ:

первого порядка с одним неизвестным