1. Вычислите массовую долю алюминия в оксиде


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Диана.

Ответ:Al2-53%

Объяснение:

W=Mr(Al2) / Mr(Al2O3) × 100%= 54/102+100%=53%