Очень надо пожалуйста FeO→FeSO4→Fe(OH)2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.
FeO+H2SO4=FeSO4+H2O
FeSO4+2KOH=Fe(OH)2+K2SO4