В каком количестве вещества содержится 12,04 * 10^24 молекул?СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Ваня.

Ответ:

20 моль

Объяснение:

Это число надо поделить на число авогадро

n=N/N a=12.04*10^24/6.02*10^23=2*10=20 моль