1. Закончите уравнения реакций, которые возможа) P + O2 =б) H, + O2 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Алексей.

Ответ:

Объяснение:

4P + 5O2 = 2P2O5

4P + 3O2 = 2P2O3

2H2 + O2 = 2H2O