Гомологами гексина являются 1. гексан и гексен2. бутадиен и циклогексен3. пропин и пентин 4.

циклогексен и гептин ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Аружан.

Ответ:

3)

Объяснение:

Гомологи гексина:   CH=-C-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3  гексин-1

3)  CH=-C-CH3   пропин

    CH=-C-CH2-CH2-CH3   пентин-1

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Мой ответ: 3 Если нужны объяснение,то пиши в комментариях