Стоимость дома-20.000. Весной подорожал- 3/10дома. Осенью снизилась на-1/10 стоимость осенью

Стоимость осенью-? плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.

1) 20000*3/10=6000(руб) - подорожало

2) 20000+6000=26000(руб) - стало стоить весной

3) 26000*1/10=2600(руб) подешевело

4) 26000-2600=23400(руб) - стала стоить осенью

Ответ: 23400 руб