5.84. Докажите, что значение выражения: 1) 433+373 делится на 80; 2) 793–353 делится на 44.

помогите срочно это по Алгебре

Ответы на вопрос

Отвечает Бикташева Виолетта.
1)433+373=800
800/80=10
2)793-353=440
440/44=10