Сколько щелошчей мне нужно, чтобы нейтрализовать 39 гр оксида хрома(|||)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакалиус Юля.

Объяснение:

Cr2O3+4NaOH=2NaCrO2+H2O

X=39*80:152=20,5