-1+3/5С росписьюДам 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Анастасия.

Ответ:

-2/5

Объяснение:

Переводим в - 5/5

- 5/5 + 3/5= - 2/5

Отвечает Ярополов Тёма.

Ответ:

-1+3/5=-1+0,6=-0,4

Вроде нормальная роспись