CuCI2 - Cu(OH)2 - CuSO4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рим Лера.

Ответ:

Объяснение:

CuCl2 + 2NaOH = Cu(OH)2 + 2NaCl

Cu(OH)2 + H2SO4 = CuSO4 + 2H2O