FeCl3-Fe2(SO4)3-Fe(OH)3-FE2O3-FeCl3


Ответы на вопрос

Отвечает Тумилович Денис.

Відповідь:

2FeCI3+3BaSO4=Fe2(SO4)3+3BaCI2

Fe2(SO4)3+6NaOH=3Na2SO4+2Fe(OH)3

2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O

Fe2O3+6HCI=2FeCI3+3H2O

Пояснення: