Охарактеризуй свойства и условия образования CO и CO2 при горении топлива.


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.

Відповідь:

при хорошем доступе кислорода\

С+О2=СО2

при неполном сгорании

СО2+С=2СО

прои плохом доступе кислорода

2С+О2=2СО

Пояснення: