Закінчіть рівняння хімічної реакції AlBr3+H2SO4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Меденцева Анна.

Ответ:

2AlBr3 + 3H2SO4 = AL2(SO4)3 + 6HBr

Объяснение:

Тип реакции - реакция обмена(двойное разложение)

Отвечает Курченко Настя.

Ответ:

2AlBr3+3H2SO4=Al2(SO4)3+6HBr

обмен