NaOH+хлоридна кислота NaOH+ сульфатна кислота KOH+хлоридна кислота KOH+сульфатна кислота

Ca(OH)(маленькая 2 снизу) +хлоридна кислота

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкина Яна.
NaOH+HCLO4=NaClO4+H2O
2NaOH+H2SO4=Na2SO4+2H2O
KOH+HCLO4=KCLO4+H2O
2KOH+H2SO4=K2SO4+2H2O
Ca(OH)2+2HCLO4=Ca(ClO4)2+2H2O
Отвечает Мальцев Рома.

Ответ:

NaOH+HCl=NaCl+H2O

2NaOH+Н2SO4=Na2SO4+2H2O

KOH+HCl=KCl+H2O

2KOH+H2SO4=K2SO4+2H2O

Ca(OH)2+2HCl=CaCl2+H2O