Даю Ровно 100 баллов! BaO - Ba(OH2) - Cu(OH)2 - CuSO4 - K2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Анна.

BaO+2H2O=2Ba(OH)2+H2

2KOH+CuSO4=-Cu (OH) 2+K2SO4

Cu (OH) 2 + H2SO4=CuSO4+2H2O