4.52. Найди 3/4 площади прямоугольника, если его сто-роны равны 16 см и 5 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапалов Андрей.

Ответ:

S=16*5=80(см)-Площадь

80*3/4=60(см)-Три четвертых части прямоугольника