Запишите уравнения реакций, с помощью которых можно осуществить следую- щие превращения:S-X -

H2SO3 - Na2SO3-X​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Ангеліна.

Объяснение:

s+o2=so2

so2+h2o=h2so3

h2so3+na=na2so3

na2so3=(t)=na2o+so2