Нужна реакция полимеризации бутадиена - 1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кирович Валера.

Ответ:

n (CH2=CH-CH=CH2)-t, Kat->(-CH2-CH=CH-CH2-)n

бутадиен-1.3 бутадиеновый каучук