Fe → Fe2O3 → FeCl3 → Fe(OH)3 → Fe2(SO4)3→ Fe


Ответы на вопрос

Отвечает Ледаков Илья.

Объяснение:

Fe+O2=Fe203

Fe203+HCl=FeCeCl3+H2O

FeCI3+H2SO4=Fe2(SO4)3+HCI

Fe(SO4)3+H2SO4=Fe(OH)3+H2SO4

Fe(OH)3=Fe2O3+H2O C: