ZnCI2+Cu(PO4)2-->!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Gudimov Anton.

3ZnCI2+Cu(PO4)2--> 3CuCl2+ Zn3(PO4)2

Отвечает Мастюшкина Олеся.

Объяснение:

3ZnCl2 + Cu3(PO4)2 = Zn3(PO4)2 + 3CuCl2

1)хлорид цинка

2)фосфат меди

3)ортофосфат цинка

4)хлорид меди

2Ag+CuCl2= Cu + 2AgCl