Написати рівняння...+...=FeCI3 + Na2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Kaskevich Aleksandra.

Ответ:

Fe2(SO4)3 + 6NaCl =2FeCI3 + 3Na2SO4

Объяснение:

Fe2(SO4)3 + 6NaCl =2FeCI3 + 3Na2SO4

Fe2(SO4)3 + 6NaCl =2FeCI3 + 3Na2SO4

Fe2(SO4)3 + 6NaCl =2FeCI3 + 3Na2SO4

Fe2(SO4)3 + 6NaCl =2FeCI3 + 3Na2SO4