ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО СРОЧНО Составьте уравнения реакции горения этана и укажите сумму

коэффициентов в этом уравнении: С₂Н₆ + О₂ → СО₂ + Н₂О

Ответы на вопрос

Отвечает Ширинов Влад.

Объяснение:

2С₂Н₆ + 7О₂ → 4СО₂ + 6Н₂О

2+7+4+6 = 9+10 = 19

Ответ: Сумма коэффициентов в уравнении равна 19

Отвечает Васюченко Никита.

Ответ:

19

Объяснение:

2C2H6+7O2-------4CO2+6H2O