Допширить рівняння хмачних реакцій: Na,SO + Ba(OH). –SO + HO 4МЕНСІ —Ca(OH)2 + H.CO. -NaCl +

AgNO, —BaO+ Н.ОН​

Ответы на вопрос

Отвечает Плюндьян Яна.

N2SO4+Ba(OH)2=BaSO4+2NaOH

SO3+H2O=H2SO4

Mg+2HCl=MgCl2+H2

Ca(OH)2+H2CO3=CaCO3+2H2O

NaCl+AgNO3=AgCl+NaNO3

BaO+H2O=Ba(OH)2