Mg-mgso4-mg(oh)2-mgcl2


Ответы на вопрос

Отвечает Гадяцкая Ирина.

Ответ:

Mg + H2SO4 = MgSO4 + H2

MgSO4 + 2KOH = Mg(OH)2 + K2SO4

Mg(OH)2 + 2HCl = MgCl2 + 2H2O

Объяснение: