Здійснити ланцюг перетворення: СО2 → С6H12О6 → (С6H10О5)n → С12H22О11 → СО2


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

6CO2 + 6H2O = C6H12O6 + 6O2

nC6H12O6 = (C6H10O5)n + nH2O

2(C6H10H5)n + H2O = C12H22O11

C12H22O11 + 12O2 = 12CO2 + 11H2O

Объяснение:

Отвечает Иминова Лейла.

Ответ:

CO2 + H2O + свет → C6H12O6

nC6H12O6 → (С6H10О5)n + nH2O

(С6H10О5)n + nH2O → nС12H22О11

С12H22О11 + 12O2 → 12CO2 + 11H2O