Помогите решить (50-23):3 +8.5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Софейченко Рома.

Ответ:

(50-23):3+8.5= 17.5

1) (50-23)=27

2) 27:3=9

3) 9+8.5=17.5

Отвечает Котикова Алёна.

Ответ:

(50-23):3+8.5= 17.5

1) (50-23)=27

2) 27:3=9

3) 9+8.5=17.5

Объяснение: