известно что в организме человека содержиться 65% кислорода. вычислети сколько кислорода

содержиться в вашем организме​

Ответы на вопрос

Отвечает Козылов Рушан.

Объяснение:

Сперва нужно себя взвесить и после подставить свои цифры

Я вот вешу 90кг

90кг - 100%  

х кг - 65%  

х = 90*65/100 = 58.5 (кг в моем организме)