KOH + MgO =? H2O + MgO =? SO3 + MgO =? CuO + MgO =?


Ответы на вопрос

Отвечает Егурный Денис.

KOH + MgO=Mg(OH)2 + K2O H2O + MgO=Mg(OH)2 SO3+MgO=MgSO4 Не знаю

Отвечает Beavers Smart.

KOH+MgO=Mg(OH)2+K2O

H2O+MgO=Mg(OH)2+O2

SCO3+MgO=MgSO3+CO2

CuO+MgO=Cu+MgО

я не вовсем уверена..лучше подожди ещё решения