Приведите уравнения химических реакций с помощью которых можно осуществить следующие превращения

h2o-h2-fe-feso4

Ответы на вопрос

Отвечает Вилахунов Сайдул.

Ответ:

2H2O + 2Na = 2NaOH + H2

2H2 + Fe2O3 = 2Fe + 3H2O

Fe + H2SO4 = FeSO4 + H2

Объяснение: