Запишите Уравнения: 1)SO3+NaOH = 2)Ca(OH)2+CO2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Bairak Diana.

Ответ:

Объяснение:

SO3 + 2NaOH = Na2SO4 + H2O

Ca(OH)2 + CO2 = CaCO3 + H2O