укажите соответствие между уровнями реакции и продуктов. Уравнение реакции: Ca(OH)2+CO2;

Mg+H2SO4;Cu(OH)3+HCI Продукты реакции: CuCI2+H2O;CaCO3+H2O; MgSO4+H2​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Дима.

Ответ:

Ca(OH)2 + CO2 = CaCO3 + H2O

Mg + H2SO4 = MgSO4 + H2

Cu(OH)3+HCI = CuCI2+H2O

Объяснение: