Вычисли, сколько литров (н. у.) азота могут прореагировать с 0,06 моль магния. Вычисляй с

точностью до трёх знаков после запятой.

Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:N2+6Li=2Li3Nтоесть0,01 моль V(N2)=n*Vm=0,01 моль*22,4л/моль=0,224л=224

Объяснение: