Допишіть схеми хімічних реакцій:P+O2= Ca+O2= CH4+O2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Панас Даша.

Ответ: 4P + 5O2 = 2P2O5

2Ca + O2 = 2CaO

CH4 + O2 = CO2 + 2H2

Объяснение: