Урівняйте хімічне рівняння SO2+H2O=H2SO3​


Ответы на вопрос

Отвечает Собкалова Марина.

Ответ:

SO2+H2O=H2SO3​ - уже уравнённое

Объяснение:

SO2+H2O=H2SO3​

SO2+H2O=H2SO3

SO2+H2O=H2SO3